Опубликовано Оставить комментарий

24.01.2020 Доступен к заказу 1С:ИТС

Приветствуем в 2020 году! На нашем сайте начал функционировать полноценный интернет магазин. В настоящий момент, мы выставили на продажу наиболее часто приобретаемый товар — подписку на услуги ИТС от фирмы 1С по очень привлекательным ценам. Будем рады ответить на любые вопросы по предложенному товару и не только.

Перейти к странице выбора товаров -> Заказ ИТС на 2020 год

Ответы на часто задаваемые вопросы по сопровождению ИТС-> вопросы по ИТС

 

Опубликовано Оставить комментарий

16.12.19 Доступен к заказу «МойОфис» ®

Компания ФИКСИТПК, в соответствии с современными тенденциями и общему курсу на импорто-замещение программных продуктов, заключила партнерское соглашение с Российской компанией «Новые Облачные Технологии» — разработчиком линейки ПО «МойОфис» ®. ПО разрабатывается как полностью Российская альтернитива офисным пакетам импортных производителей и свободно-распространяемым продуктам. ПО мультиплатформенное, сертифицированное РСТ, имеется облачная и мобильные версии, поддерживается импорт и экспорт основных офисных файловых форматов. В ближайшее время, на нашем сайте будет предложена к поставке вся линейка программных продуктов «МойОфис» ®, услуги по первоначальной установке и поддержке. Уже сейчас, у вас есть возможность сделать предзаказ ПО, получить демо-версии программ и запросить демонстрацию ПО в режиме удалённого просмотра. При заключении договора поставки, предусмотрены бонусы и скидки на услуги поддержки. Всегда готовы ответить на вопросы — телефон и адрес почты на нашем сайте. У нас работает автоматизированная обработка обращений — 24×7, мы обязательно ответим!

* ® © All product names, logos and brands are property of their respective owners and presented for informational purposes. Все товарные знаки и наименования, перечисленные на этой странице, являются собственностью их владельцев и приведены в информационных целях.

Опубликовано Оставить комментарий

28.11.2019 Пройден учебный курс 1С «Продажа и организация внедренческих услуг небольшими 1С:Франчайзи»

О чем курс — качественное предоставление услуг фирмой 1С:Франчайзи.

Программа курса, касается функциональных обязанностей руководителей организаций, сервис-менеджеров, менеджеров по продажам, сотрудников ответственных за контроль качества, руководителей проектов как со стороны исполнителя, так и со стороны заказчика.

Мнение о курсе
Курс проходил в режиме самообучения, с последующей проверкой и комментариями преподавателей. Преподаватели достаточно опытные, при проверке заданий оставляют подробные комментарии. Курс по продолжительности две недели, уходит около двух часов в день на просмотр видеоуроков и решения контрольных задач. Читал весь курс директор успешной фирмы 1С:франчайзи, сертифицированный менеджер проектного управления с большим опытом административной и консультативной работы. Материал курса легко воспринимается и усваивается. На онлайн семинарах, включенных в программу курса, авторы активно работали со слушателями, разбирали примеры, отвечали на вопросы. Раздаточные материалы включают реальные примеры проектных документов, требующие минимальной доработки для использования в продуктиве. Некоторые из полученных на курсе знаний, были использованы в проектной работе в нашей компании практически сразу-же после просмотра курса. В частности, нами были пересмотрены и отредактированы шаблоны договоров для новых клиентов, внесены правки в периодические отчеты, изменены акты закрытия этапов работ. Внесённые изменения, должны значительно снизить перечень незапланированных проектных рисков, повысить качество и удобство обработки отчетности проектов. Серьёзные проекты требуют серьёзного подхода во всём. Одной из основ серьёзного подхода, отличающей фирму от коллектива разработчиков на подряде, является постоянное документирование деятельности и учет трудозатрат. Документирование  позволяет вносить улучшения в качество предоставляемых услуг для клиента, анализировать и минимизировать ошибки на внедрении, снизить себестоимость услуг. В очередной раз, слушая этот курс, убедился, что качественно предоставлять услуги можно только с системой менеджмента компании, отвечающей таким критериям как — четко формализованная, структурированная, работающей по заранее определённым правилам и главное — учитывающая обратную связь.
Материалы и программа курса, доступны на сайте 1С три месяца после обучения. По окончании курса, Фирмой 1С выдаётся электронный сертификат, постоянно доступный по ссылке на сайте 1С.

Перефразировав подход программистов 1С, я бы назвал курс «1С:Руководитель франчайзи — быстрый вход в профессию»…

Коллегам большое спасибо за курс и предоставленные материалы! Было очень интересно и главное — всё применимо на практике в режиме «бери и делай».

Опубликовано Оставить комментарий

13.11.19 Сотрудники «ФикситПК», в полном составе прошли обучение на курсе «Основы «ITIL 4» в УЦ «Эврика»

С 11 по 13 октября, коллектив «ФикситПК» прошел обучение на курсе основы ITILv4. Курс провёл сертифицированный тренер Сергей Коклеев, в С-Пб УЦ «Эврика». Впечатления от курса только положительные. Рассмотрены 34 процесса и практики, определено отличие версий ITIL v4, v3 и v2. Огромное количество дополнительной информации из реальных внедрений. Кроме основ методологии ITIL 4, были рассмотрены примеры интеграции и взаимодействия процессов и практик ITIL, проектной методологии Prince2 и разработки по технологиям — Agile, Scrum, Kanban, Devops. Хочется отметить, что коллеги-слушатели курса из очень крупных Российских и зарубежных компаний, позитивно относились к друг-другу, охотно делились своим опытом в ходе рассмотрения примеров и выступлений тренера. Совместно выполняли сложное практическое задание по составлению ролевой модели RACI матрицы.

Нашими сотрудниками, были получены основы знаний и бэст-практикс, это предоставило возможность проанализировать текущее состояние, предвидеть ошибки в развитии Сервисного подхода в управлении ИТ службой организации, предоставлению и поддержке сервисов.
Поставленная цель курса — подготовка к экзамену «ITIL 4 Foundation», достигнута полностью и перевыполнена. Высокая клиент-ориентированность и уровень знаний персонала «ФикситПК», улучшены ещё на порядок. Ждём экзамены и курсы по другим процессам и практикам «ITIL 4».

Огромная благодарность — УЦ «ЭВРИКА» и Сергею Коклееву лично, за замечательный курс и подход в обучении!
https://www.eureca.ru/
http://megapolis-profi.ru/

* ® © All product names, logos and brands are property of their respective owners and presented for informational purposes. Все товарные знаки и наименования, перечисленные на этой странице, являются собственностью их владельцев и приведены в информационных целях.